Журналисты нашей газеты - победители премии им. В.А. Мельникова!!!
20.09.2017

Журналисты нашей газеты - победители премии им. В.А. Мельникова!!!

20 сентября в Раменском состоялось подведение итогов ежегодной региональной общественной премии в области средств массовой информации им. В. А. Мельникова - 2017. В этом году одним из победителей стал Клуб православных журналистов, действующий при газете Чеховского благочиния «Добрый пастырь».

Чеховский клуб православных журналистов начал свою работу в 2015 году, но за это время силами его активистов проведено немалое количество праздников, акций, встреч, «круглых столов», конкурсов, которые проходят в воскресных и образовательных школах, в социальных учреждениях. А главное – появляются яркие печатные материалы для газеты благочиния, поддерживаются сайты приходов.

Подчеркнём, что за 7 лет своего существования престижная премия им. В.А. Мельникова впервые вручена журналистам, работающим для православного издания. Это, бесспорно, высокая оценка и газеты «Добрый пастырь», и Клуба, делающих много для журналистского сообщества региона, для сохранения традиционных ценностей отечественной журналистики.

Назад к новостям