Новости
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 181 След. Все

День православной молодёжи Московской области 16 Февраля 2019

День православной молодёжи Московской области

19 февраля в Волейбольном центре города Одинцово, в рамках празднования Всемирного дня православной молодёжи, состоялось празднование Дня православной молодёжи Московской области.


Читать далее
Праздничные мероприятия, посвящённые выводу советских войск из  Афганистана 16 Февраля 2019

Праздничные мероприятия, посвящённые выводу советских войск из Афганистана

16 февраля в городском округе Чехов прошли праздничные мероприятия, посвящённые 30-й годовщине со дня вывода советских войск из Республики Афганистан.

В середине дня у закладного камня в центре города состоялся митинг памяти, на котором жители г.о. Чехов почтили память погибших воинов. А вечером в КТЦ «Дружба» состоялся праздничный концерт, приуроченный к памятной дате. В мероприятиях приняли участие Глава городского округа Чехов М.В. Кононова, благочинный Чеховского церковного округа священник Константин Александров, ветераны Афганской войны, родственники погибших воинов и жители округа. 

 


Читать далее
Прощёное воскресенье в воскресной школе  Зачатьевского храма города Чехов 10 Февраля 2019

Прощёное воскресенье в воскресной школе Зачатьевского храма города Чехов

10 февраля, в Прощёное воскресенье, в Крестильном храме в честь святого равноапостольного князя Владимира Зачатьевского храма города Чехов, настоятель Зачатьевского храма священник Константин Александров в сослужении духовенства храма совершил вечерню с Чином прощения. 


Читать далее
Память новомучеников в храме Чехова-2 9 Февраля 2019

Память новомучеников в храме Чехова-2

9 февраля в храме Сорока Севастийских мучеников состоялось занятие, посвящённое Собору новомучеников и исповедников Церкви Русской.


Читать далее
В Зачатьевском храме почтили память А. С. Пушкина 8 Февраля 2019

В Зачатьевском храме почтили память А. С. Пушкина

8 и 9 февраля, перед днем смерти А. С. Пушкина, в Зачатьевском храме были совершены панихиды об упокоении раба Божия Александра и его почивших сродников.

Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 181 След. Все